$Abbildung zu Los 658$
 Zinnmedaillen

 Auktion 151, Los 658

Bayern, Lots

Zinnmedaillen. 1x versilberte Bronze. 6 Stück.

Zum Teil mit Flecken, sehr schön, vorzüglich