$Abbildung zu Los 644$
 Messing Klippe

 Auktion 151, Los 644

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Messing Klippe o.J. Heiliger in Kartusche / Von zwei Löwen gehaltenes bayerisches Wappen. 32,5 x 32,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz