$Abbildung zu Los 618$
 Batzen

 Auktion 151, Los 618

Bamberg, Bistum, Peter Philipp von Dernbach 1672-1683

Batzen 1680. Die 8 der Jahreszahl im Stempel korrigiert. Krug 297.

Sehr schön - vorzüglich