$Abbildung zu Los 617$
 Groschen

 Auktion 151, Los 617

Bamberg, Bistum, Philipp Valentin Voit von Rieneck 1653-1672

Groschen 1672. Auf seinen Tod. Krug 267 a.

Schöne Patina. Vorzüglich