$Abbildung zu Los 45$

 Auktion 151, Los 45

Belgien-Lüttich, Stadt

Silbermedaille 1835, von Jehotte. Auf den Arzt Nicolas Ansiaux (1780 Ciney, 1834 Lüttich). Büste nach rechts / Schrift. Slg. Brettauer 27. 40,0 mm, 30,50 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich