$Abbildung zu Los 421$
 Denar

 Auktion 151, Los 421

Ungarn, Peter 1038-1041 u. 1044-1046

Denar o.J. Gleicharmiges Kreuz mit vier Keilen. Huszár 6. 2 Stück.

Leicht gewellt (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich