$Abbildung zu Los 420$
 Denar

 Auktion 151, Los 420

Ungarn, Stephan I. der Heilige 997-1038

Denar o.J. Huszár 1. 3 Stück.

Leicht gewellt (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich