$Abbildung zu Los 386$

 Auktion 151, Los 386

Schweiz-Luzern

Silbermedaille 1889. Auf das Eidgenössische Schützenfest zu Luzern. 45 mm, 38,76 g.

Kleine Randfehler, vorzüglich