$Abbildung zu Los 385$
 5 Francs

 Auktion 151, Los 385

Schweiz-Genf, Stadt und Kanton

5 Francs 1848. Divo/Tobler 280, HMZ 356.

Berieben, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön