$Abbildung zu Los 366$
 2 Kronen

 Auktion 151, Los 366

Schweden, Oskar II. 1872-1907

2 Kronen 1878, 1892, 1897, 1906, 1907 (2), 1921, 1938. Kurs- und Gedenkmünzen. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich