$Abbildung zu Los 365$

 Auktion 151, Los 365

Schweden, Oskar I. 1844-1859

Bronzemedaille 1858, von Ahlborn. Zum 50jährigen Jubiläum der schwedischen Gesellschaft der Ärzte. Büste des Äskulaps nach rechts / Stifternamen. Brettauer 2807. 56,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz