$Abbildung zu Los 357$
 5 Kopeken

 Auktion 151, Los 357

Russland, UDSSR

5 Kopeken 1965, 1968, 1969, 10 Kopeken 1965, 1966, 1967, 1968, 15 Kopeken 1965 (fleckig), 1966, 1967, 1968, 20 Kopeken 1968, 1969. 13 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz