$Abbildung zu Los 356$
 1/2 Kopeke

 Auktion 151, Los 356

Russland, UDSSR

1/2 Kopeke 1925, 1 und 2 Kopeken 1935, 5 Kopeken 1924 (Glatter Rand), 20 Kopeken 1922, u. a. 8 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich