$Abbildung zu Los 344$

 Auktion 151, Los 344

Russland, Alexander III. 1881-1894

Bronzemedaille o.J., von Griliches und Nikonov. Preismedaille auf der 1. Pan-russischen Hygiene-Ausstellung der Gesellschaft für Volksgesundheit. Diakov 1083.1. 65,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz