$Abbildung zu Los 343$
 15 Kopeken

 Auktion 151, Los 343

Russland, Alexander III. 1881-1894

15 Kopeken 1881, 1890, 1899, 1900, 1901. 5 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz