$Abbildung zu Los 341$
 10 Kopeken

 Auktion 151, Los 341

Russland, Alexander II. 1855-1881

10 Kopeken 1861, 1875, 1882, 1889, 20 Kopeken 1906, 1909. 6 Stück.

Fast vorzüglich bis fast Stempelglanz