$Abbildung zu Los 340$
 Cu 5 Kopeken

 Auktion 151, Los 340

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Cu 5 Kopeken 1833 EM und 1860 EM. 2 Stück.

Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich