$Abbildung zu Los 194$
 Altvergoldete Silberplakette

 Auktion 151, Los 194

Großbritannien, George V. 1910-1936

Altvergoldete Silberplakette o.J., bei Elkington & Co. Auf Globus stehende weibliche Gestalt mit flatternden Gewändern, darunter Medaillon mit den Porträts des Königspaares / Personifizierte Arbeit und Kunst halten gekröntes Wappen, darunter Schrift, verliehen an A.E. Relf. 54 x 38 mm, 40,90 g.

Vorzüglich +