$Abbildung zu Los 193$

 Auktion 151, Los 193

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

Silbermedaille 1902, von Saulles. Auf seine Krönung. Brustbild Edwards nach rechts / Brustbild Alexandras von Dänemark nach rechts. Eimer 1871, Brown 3737. 55,0 mm, 85,86 g.

Kleine Randfehler, vorzüglich