$Abbildung zu Los 1777$

 Auktion 151, Los 1777

Schützenmedaillen, Osterwieck

Silbermedaille 1905. Auf das 325jährige Schützenjubiläum. 39,5 mm, 25,02 g.

Leicht berieben, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich