$Abbildung zu Los 1776$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 151, Los 1776

Schützenmedaillen, Nürnberg

Versilberte Bronzemedaille, von Balmberger. Einseitiger Probeabschlag / Rückseite Perlkreis, sonst leer. 40,3 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich