$Abbildung zu Los 1677$
 Einseitiges Bronzegussmedaillon

 Auktion 151, Los 1677

Personenmedaillen, Kleist, Heinrich von *1777 Frankfurt/Oder, +1811 Berlin

Einseitiges Bronzegussmedaillon o.J., signiert F. Brustbild nach links. 155 mm.

Vorzüglich