$Abbildung zu Los 1483$
 Einseitige Medaille

 Auktion 151, Los 1483

Medicina in nummis

Einseitige Medaille auf Oswald Baer. Bronzeplakette 1907 auf Heinrich Obersteiner. Bronzeplakette 1917. Auf Jules Courmont. Medaillen auf Simon Plössl, Matti Ayräpää, Paul Alglave. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich