$Abbildung zu Los 1482$
 Bronze- und eine Silbermedaille aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis

 Auktion 151, Los 1482

Medicina in nummis

Bronze- und eine Silbermedaille aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich