$Abbildung zu Los 1418$
 Komplette Serie Gedenkmünzen.

 Auktion 151, Los 1418

Deutsche Demokratische Republik

Komplette Serie Gedenkmünzen. 123 Stück

Meist vorzüglich - Stempelglanz