$Abbildung zu Los 1321$
 Preußen. 2, 3 und 5 Mark.

 Auktion 151, Los 1321

Preußen. 2, 3 und 5 Mark. Dazu Hamburg 5 Mark 1908. 6 Stück.

Schön / sehr schön / sehr schön - vorzüglich