$Abbildung zu Los 1180$
 2 Korona

 Auktion 151, Los 1180

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

2 Korona 1912 KB, 1913 KB, 9 x 1 Korona, 1 x Gedenkkrone 1908. 12 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich