$Abbildung zu Los 1175$
 Doppelgulden

 Auktion 151, Los 1175

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Doppelgulden 1879 (Silberhochzeit), Gulden 1869 GYF, 1 Krone 1904. 3 Stück.

Berieben, winziger Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön