$Abbildung zu Los 1174$
 Forint

 Auktion 151, Los 1174

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Forint 1876, 1878, 1879, 1880, 1881. 5 Stück.

Winziger Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich