$Abbildung zu Los 1072$
 15 Kreuzer

 Auktion 151, Los 1072

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

15 Kreuzer 1682 NB, Nagybanya, 1/4 Taler 1701 KB, Kremnitz (Hksp.). 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön