$Abbildung zu Los 1012$
 Schlesien. Mittelalterliche Heller.

 Auktion 151, Los 1012

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Mittelalter

Schlesien. Mittelalterliche Heller. Liegnitz (16). Friedensburg 588. Freistadt (8). Fr. 637. Schweidnitz (4). Fr. 704. Glogau (11). Fr. 648. Oppeln (4). Fr. 798. Oels (10). Fr. 672. 53 Stück.

Sehr schön, vorzüglich