$Abbildung zu Los 957$

 Auktion 153, Los 957

Montfort, Grafschaft, Hugo und Johann 1619-1625

Taler 1621, Langenargen. Ebner 45, Davenport 7079.

Schöne Patina. Stempelfehler, fast vorzüglich