Auktion 153, Los 948
Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883
Taler 1867. Regierungsjubiläum. Auflage 10000 Stück. Jaeger 59, AKS 38.
Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich