Auktion 153, Los 937
Mansfeld-vorderortische Linie zu Friedeburg, Peter Ernst, Bruno, Gebhard und Johann Georg 1587-1601
Taler 1597 GM, Eisleben. Tornau 606, Davenport 9511.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich