$Abbildung zu Los 937$

 Auktion 153, Los 937

Mansfeld-vorderortische Linie zu Friedeburg, Peter Ernst, Bruno, Gebhard und Johann Georg 1587-1601

Taler 1597 GM, Eisleben. Tornau 606, Davenport 9511.

Sehr schön - vorzüglich