$Abbildung zu Los 93$

 Auktion 153, Los 93

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1806, von Andrieu. Auf die Errichtung des Triumphbogens. Brustbild nach rechts / Ansicht des Triumphbogens. Slg. Julius 1631, Bramsen 557. 40,5 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich +