Auktion 153, Los 93
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Bronzemedaille 1806, von Andrieu. Auf die Errichtung des Triumphbogens. Brustbild nach rechts / Ansicht des Triumphbogens. Slg. Julius 1631, Bramsen 557. 40,5 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich +