1/2 Taler
Auktion 153, Los 911
Lüneburg, Stadt
1/2 Taler 1546. Zunehmender Mond mit Gesicht / Stadtburg. Mader 147 b.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön