$Abbildung zu Los 911$
 1/2 Taler

 Auktion 153, Los 911

Lüneburg, Stadt

1/2 Taler 1546. Zunehmender Mond mit Gesicht / Stadtburg. Mader 147 b.

Schöne Patina. Sehr schön