Auktion 153, Los 907
Krefeld, Stadt
Bronzemedaille 1886. Ehrenpreis der 1. Rheinischen Fachausstellung für Bäckerei und Konditorei in Krefeld. Wappenschild / Zwei Zeilen Schrift in Lorbeerkranz. 39,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz