$Abbildung zu Los 907$

 Auktion 153, Los 907

Krefeld, Stadt

Bronzemedaille 1886. Ehrenpreis der 1. Rheinischen Fachausstellung für Bäckerei und Konditorei in Krefeld. Wappenschild / Zwei Zeilen Schrift in Lorbeerkranz. 39,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz