Auktion 153, Los 86
Frankreich, Ludwig XVII. *1785, +1795
Bronzemedaille o.J., von Caque und Puymaurin. 51,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz