$Abbildung zu Los 848$
 leicht vergoldete Silbermedaille

 Auktion 153, Los 848

Hamm, Stadt

leicht vergoldete Silbermedaille 1906. Gewerbeausstellung. Silberpunze im Rand. 50,3 mm, 46,60 g.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Stempelglanz