leicht vergoldete Silbermedaille
Auktion 153, Los 848
Hamm, Stadt
leicht vergoldete Silbermedaille 1906. Gewerbeausstellung. Silberpunze im Rand. 50,3 mm, 46,60 g.
Prachtexemplar. Herrliche Patina. Stempelglanz