$Abbildung zu Los 800$

 Auktion 153, Los 800

Erbach, Ludwig III., Johann Casimir und Georg Albrecht 1623-1627

Taler 1623 Fürstenau. Mit Titel Ferdinands II. Joseph 21, Davenport 6666.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz