Auktion 153, Los 800
Erbach, Ludwig III., Johann Casimir und Georg Albrecht 1623-1627
Taler 1623 Fürstenau. Mit Titel Ferdinands II. Joseph 21, Davenport 6666.
Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz