Pfennig. 1,18 g.
Auktion 153, Los 794
Dortmund, Otto III. 983-1002
Pfennig. 1,18 g. Der Stadtname THERT-MANNI in zwei Zeilen / Kreuz, in den Winkeln je eine Kugel. Berghaus 2 a.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich