$Abbildung zu Los 788$
 Goldmedaille

 Auktion 153, Los 788

Bremen, Stadt, Medaillen

Goldmedaille 1974. Auf den Bau des neuen Bremer Krankenhauses. 22,0 mm, 6,81 g.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz