Goldmedaille
Auktion 153, Los 788
Bremen, Stadt, Medaillen
Goldmedaille 1974. Auf den Bau des neuen Bremer Krankenhauses. 22,0 mm, 6,81 g.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz