16 gute Groschen
Auktion 153, Los 779
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820
16 gute Groschen 1820. Pferd. Welter 2818, Jaeger 13 a, AKS 9.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz