$Abbildung zu Los 775$

 Auktion 153, Los 775

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg I. 1714-1727

Taler 1724 EPH, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2236, Davenport 2076.

Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich