Doppeltaler
Auktion 153, Los 762
Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884
Doppeltaler 1844 CvC. Jaeger 245, Thun 118, AKS 72.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön