6 Mariengroschen
Auktion 153, Los 754
Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl I. 1735-1780
6 Mariengroschen 1761, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2752.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich