Auktion 153, Los 740
Brandenburg-Berlin, Stadt
Bronzemedaille 1890, von Oertel. Auf den 10. internationalen Medizinischen Kongress. 70,5 mm.
Kratzer, Randfehler, sehr schön - vorzüglich