$Abbildung zu Los 740$

 Auktion 153, Los 740

Brandenburg-Berlin, Stadt

Bronzemedaille 1890, von Oertel. Auf den 10. internationalen Medizinischen Kongress. 70,5 mm.

Kratzer, Randfehler, sehr schön - vorzüglich