Vergoldete Bronzegussmedaille
Auktion 153, Los 737
Brandenburg-Stadt Brandenburg/Havel
Vergoldete Bronzegussmedaille 1922, von Schmarje (unleserlich). Deutsche Kampfspiele. Unbekleideter Athlet mit Standarte von vorn / In Eichenkranz Gravur: 'DEM SIEGER IN DER DEUTSCHEN STAFFEL'. Hüsken 25.24/1-3. 57,5 mm.
Trageöse. Sehr schön - vorzüglich