$Abbildung zu Los 729$

 Auktion 153, Los 729

Brandenburg-Preußen, Lots

Taler 1846 (Randfehler), Krönungstaler 1861 (stärker gereinigt), Siegestaler 1871 und Württemberg 1 Gulden 1840. 4 Stück.

Sehr schön, fast vorzüglich (1x)