Auktion 153, Los 729
Brandenburg-Preußen, Lots
Taler 1846 (Randfehler), Krönungstaler 1861 (stärker gereinigt), Siegestaler 1871 und Württemberg 1 Gulden 1840. 4 Stück.
Sehr schön, fast vorzüglich (1x)