Einseitige Silbermedaille
Auktion 153, Los 724
Brandenburg-Preußen, Prinz Albrecht *1837
Einseitige Silbermedaille o.J., von Brehmer. Kopf nach links / Rückseite leer. Olding/Mues - vergl. 494. 43,7 mm, 43,55 g.
Leicht berieben, vorzüglich