$Abbildung zu Los 724$
 Einseitige Silbermedaille

 Auktion 153, Los 724

Brandenburg-Preußen, Prinz Albrecht *1837

Einseitige Silbermedaille o.J., von Brehmer. Kopf nach links / Rückseite leer. Olding/Mues - vergl. 494. 43,7 mm, 43,55 g.

Leicht berieben, vorzüglich